Calendar Icon - Dark X Webflow Template
September 28, 2023
Clock Icon - Dark X Webflow Template
5
 min read

Поиск вилок Amazon - eBay

В программе ASINSpotlight SR есть функция нахождения вилок Amazon - eBay для перепродажи товаров, которая поможет ускорить их поиск.

Поиск вилок Amazon - eBay

В программе ASINSpotlight SR есть функция нахождения вилок Amazon - eBay для перепродажи товаров, которая поможет ускорить их поиск.

Для того, чтобы найти интересующий вас товар, необходимо сначала найти нужную вам категорию на Амазоне и просканировать ссылку на эту категорию в программе.

Для примера возьмем категорию Kitchen Cookware.

Вставляем ссылку в программу, нажимаем Grab List, а затем Grab Details.

После того, как все данные о товарах известны, можно их отфильтровать (подробнее о фильтрах рассказано в видео-уроках: https://asinspotlight.com/ru/tutorials/).

Из таблицы выбираем интересующий нас товар, кликаем на него правой клавишей и нажимаем Search on eBay:

После этого программа перейдет на вкладку Suppliers и покажет все варианты, которые есть на eBay с этим названием:

Название товара в поле “Search” копируется автоматически, но его можно редактировать и после этого запускать новый поиск. Не всегда автоматически скопированное название товара дает все доступные варианты на eBay, часто после удаления лишнего текста в названии, и редактирования его в более конкретный вид, или, например, добавлением бренда в название (если его изначально не было), поиск может выдать намного больше результатов:

Результат:

Чтобы узнать более детальную информацию о товаре, нужно нажать Get Details, и тогда станут известными колонки Seller Name, Positive Feedback, Feedback Score, Sold, Available, Top Rated Seller и Free Returns:

Результат:

Для примера возьмем категорию Medical Diagnostic & Screening Equipment и выберем один из товаров после сканирования.

Мы видим, что цена товара на Амазоне 48,02$. Можно отсортировать колонку Total Price от меньшего к большему, и будет сразу видно товар с минимальной ценой. Этот же товар на eBay есть по цене 23,94$. Также видим, что у товара позитивные отзывы. Это значит, что поставщик надежный и с ним можно сотрудничать.

Исходя из этих данных, можно подобрать наиболее оптимальный вариант для перепродажи на Амазоне.

Latest articles

Browse all

Son makaleler

Tümüne göz atın

Последние статьи

Смотреть все